30 Kupferstiche des 18. Jh.
"Darstellungen verschiedener Heiliger", Blattgröße ca. 22,5 x 18 cm, beschädigt, fleckig
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
29.09.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
30 Kupferstiche des 18. Jh.
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 29.09.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 20.09. - 29.09.2010 |