Anrichte
um 1900, Mahagoni, Marmorplatte, verspiegelte Rückwand, 2 Türen, 2 Laden, beschädigt, restauriert, Höhe ca. 172 cm, Breite ca. 117 cm, Tiefe ca. 49 cm (8)
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
29.09.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Anrichte
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 29.09.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 20.09. - 29.09.2010 |