Englisch, 2. Hälfte 20. Jhdt.
"Ansicht von London" unten links undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, ca.48,5 x 85 cm, Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.09.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Englisch, 2. Hälfte 20. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 30.09.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 24.09. - 30.09.2010 |
Scopri i risultati dell'asta
- J. Pourrat & Fils/C. Pourrat & Fils verkauft durch Federico Tornotti Torino/Roma
- Poststück - D.Reich. - 1939 - Eilige Drucksache frank. m. Nr. Z 738(5 Pfg) nach Medias/Rumänien,
- Michael Angelo Unterberger
- ** - Partie div. Deutschland ab D.Reich mit etwas Gebieten u. Österr. mit fast nur mittl. u. besseren Sätzen u. Werten,
- Brillant Opal Anhänger