LOCO (Künstler-Pseudonym), 2. Hälfte 20. Jhdt.
"Ohne Titel" - 2007 Inkjetprint (Auflage 300 Stück), ca. 30,5 x 40,5 cm, verglast, masseverzierter Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.09.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 30.09.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 24.09. - 30.09.2010 |