Nicole Janssen LELOUPE
(tätig 20. Jhdt.) "Träumerei im Herbst" unten links signiert: N. Leloupe, Aquarell auf Papier, im Bildausschnitt, ca. 72 x 52,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.09.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Nicole Janssen LELOUPE
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 30.09.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 24.09. - 30.09.2010 |
Lotti da altre aste
- Ernst Greyer *
- Roco H0, 2 Stk. E-Loks: