Richard SEEWALD
(Arnswalde 1889 - 1976 München) "... und Friede auf Erden!" unten links signiert: Seewald, schwarze Tusche auf Papier, ca. 53 x 38 cm, quer verlaufender durchgehender Riss sowie rechts unten etwas eingerissen, fleckig, verglast, gerahmt Ruf 300
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.09.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Richard SEEWALD
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 30.09.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 24.09. - 30.09.2010 |