Oskar BARTOLI
(Wien 1921 - 1996) "Die Verhinderung" links unten signiert und datiert: Oskar Bartoli (19)69, in der Platte monogrammiert, Holzschnitt (Probedruck), Blattgröße ca. 42 x 30 cm Ruf 120,-
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.09.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 85,-
Oskar BARTOLI
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 30.09.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 24.09. - 30.09.2010 |