Alois Janak
(Deutscher Künstler, geboren 1924) "Reiseaufzeichnungen", handsigniert, datiert Janak 83, Radierung in Farbe, Nr. 51 von 150 nummerierten Abzügen, Stockgröße 50 x 39 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.09.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Alois Janak
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 27.09.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 16.09. - 27.09.2010 |