Rudolf Sodek
(geb. 1916 Althofen/Kärnten, war tätig als Maler und Grafiker in Klagenfurt) Alte Bauernhäuser, handsigniert R Sodek 1979, sowie im Stock monogrammiert RS, Holzschnitt, Stockgröße 22,5 x 18,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.09.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Rudolf Sodek
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 27.09.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 16.09. - 27.09.2010 |