Gründerzeitkommode um 1880
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, beschnitzte Stablisenen,4 durchgehende Laden, Original beschlag, Altersspuren, fehlt Schlüssel
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.09.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Gründerzeitkommode um 1880
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 27.09.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 16.09. - 27.09.2010 |