2 Farblithografien
nach Originalen von Toulouse Lautrec, Bildausschnitt je 23 x 31 cm, auf der Rückseite beschriftet und betitelt, Druck/Verlag Mourlot, A. Sauret Paris 1966, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.09.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
2 Farblithografien
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 27.09.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 16.09. - 27.09.2010 |