Ungarischer Künstler, Anfang 20. Jahrhundert
Am Bauernhof, unleserlich signiert, Öl auf Karton, 24,5 x 32 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, beschädigt, Kleinteile abgebrochen fehlen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.09.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 27.09.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 16.09. - 27.09.2010 |