V. Pasini, Italien um 1900
Zwei rauchende Straßenbuben am Markusplatz, signiert Pasini V., Aquarell auf Papier, 36,5 x 21,5 cm, Passep., gerahmt, Jugenstilrahmen, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
06.02.2018 - 10:29
- Prezzo di partenza:
V. Pasini, Italien um 1900
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.02.2018 - 10:29 |
Esposizione: | 30.01. - 06.02.2018 |