Goldener Ring
mit 20 Brillanten, zusammen ca. 0,50 ct, RW 53, 7,6 g øG8
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
27.09.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Goldener Ring
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 27.09.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 16.09. - 27.09.2010 |
Scopri i risultati dell'asta
- Deutsche Deckeldose,
- Konvolut (2 Stücke), Tibet, Nepal: Zwei Armreifen aus Bein, mit dickem, gutem Silber gefasst und einer davon mit je zwei Türkisen und Achaten verziert.
- Niederländische Schule, 17. Jahrhundert, Umkreis David Teniers II.
- Imitationssteinring
- Fünfflammiger Kandelaber mit Hirschdarstellung,