Karl Schiestl
(Baden b. Wien 1899-1966) In Baden, signiert Schiestl K., schwarze Kreide, Aquarell auf starkem Papier, Passep.-Ausschnitt 43 x 61 cm,gerahmt, (K)
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
22.09.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Karl Schiestl
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Asta: | Pitture (Varia) |
Data: | 22.09.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 17.09. - 22.09.2010 |