Damenuhr
Gold ca.580, Zylinderwerk, Schlüsselaufzug, Emailzifferblatt, österr. Einfuhrpunze 1872-1902, DM ca.34 mm, 27,3 g, Email etwas rissig, monogrammiert, Service wird empfohlen, 1 Schlüssel liegt bei
Esperto: Wolfgang Tober
Wolfgang Tober
+43-2742-353 425
wolfgang.tober@dorotheum.at
05.10.2017 - 16:52
- Prezzo di partenza:
Damenuhr
Esperto: Wolfgang Tober
Wolfgang Tober
+43-2742-353 425
wolfgang.tober@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.10.2017 - 16:52 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Esposizione: | 21.09. - 04.10.2017 |