Franz Vinzenz Dressler
(Krems 1918-2002) Vater mit Kindern, signiert Dressler, Kreide, Tusche, z. T. laviert auf Papier, Passep.-Ausschnitt 44,5 x 30,5 cm,gerahmt, (K)
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
22.09.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Franz Vinzenz Dressler
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Asta: | Pitture (Varia) |
Data: | 22.09.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 17.09. - 22.09.2010 |