Peter Bischof *
(Wien 1934 geb.) Ohne Titel, Radierung in Farbe, handsigniert Bischof, Nr. 23 von 30 nummerierten Abzügen, Plattengröße 28 x 19 cm, Blattgröße 65,5 x 50 cm, (Wa)
Esperta: Doris Wagner Doris Wagner
22.09.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Peter Bischof *
Asta: | Pitture (Varia) |
Data: | 22.09.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 17.09. - 22.09.2010 |