Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) "Morgengabe", Siebdruck in Farbe, handsigniert, datiert K. Korab 73, Nr. 37 von 75 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße 54 x 45 cm, Blattgröße 75 x 56 cm,gerahmt, WVZ 61, dazu eine weitere Radierung in Farbe,gerahmt, (2), (M)
Esperta: Dr. Monika Meindl Dr. Monika Meindl
22.09.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Karl Korab *
Asta: | Pitture (Varia) |
Data: | 22.09.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 17.09. - 22.09.2010 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 2.400,- -
Prezzo di partenza:
EUR 180,- -
Prezzo di partenza: