Rudolf Hoflehner
(Linz 1916-1995 Schweiz) Ohne Titel, 2 Radierungen, handsigniert Hoflehner, eine mit E. A. bezeichnet, Fol, Kl. Fol, (2), (M)
Esperta: Dr. Monika Meindl Dr. Monika Meindl
22.09.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Rudolf Hoflehner
Asta: | Pitture (Varia) |
Data: | 22.09.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 17.09. - 22.09.2010 |