Fumio Fujita
(Japan 1933 geb.) Vogel, Holzschnitt in Farbe, handsigniert, datiert F. Fujita 1966, Nr. 81 von 100 numerierten Abzügen, Stockgröße 28 x 37 cm,gerahmt, leicht beschädigt, (M)
Esperta: Dr. Monika Meindl Dr. Monika Meindl
22.09.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Fumio Fujita
Asta: | Pitture (Varia) |
Data: | 22.09.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 17.09. - 22.09.2010 |