Luigi Kasimir
(Pettau 1881-1962 Wien) "Rathaus in Bremen", Radierung in Farbe, handsigniert Luigi Kasimir, in der Platte datiert Mai 1936, Plattengröße 55 x 41 cm, Blattgröße 65 x 51 cm, leicht beschädigt, (M)
Esperta: Dr. Monika Meindl Dr. Monika Meindl
22.09.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Luigi Kasimir
Asta: | Pitture (Varia) |
Data: | 22.09.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 17.09. - 22.09.2010 |