Hans Alexander Müller
(1888-1962) "Don Quixote", 10 Holzschnitte, handsigniert Hans A. Müller, jedes Blatt mit 36 und 1-10 bezeichnet, Stockgröße ca. 42 x 26 cm, Passep., Original Kartonmappe, Kunstverlag Anton Schroll, Wien, (M)
Esperta: Dr. Monika Meindl Dr. Monika Meindl
22.09.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Hans Alexander Müller
Asta: | Pitture (Varia) |
Data: | 22.09.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 17.09. - 22.09.2010 |