Carl Fahringer
(Wr. Neustadt 1874-1952 Wien) "Fahr nach Bali", signiert u. datiert C. Fahringer 22, Aquarell und Deckweiß, auf Papier, auf Unterlage montiert, 34 x 45 cm,gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
22.09.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Carl Fahringer
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Pitture (Varia) |
Data: | 22.09.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 17.09. - 22.09.2010 |