Alphons Leopold Mielich
(Klosterneuburg 1863-1929 Salz burg) Feuchtkalter Tag auf dem Lande, signiert A L Mielich, Pastell auf Karton, 38 x 57 cm,gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
22.09.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Alphons Leopold Mielich
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Pitture (Varia) |
Data: | 22.09.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 17.09. - 22.09.2010 |