Metallfigur "Fabriksarbeiter" Graumetall,
bronziert, versilberter Messingsockel, Höhe ca. 20 cm, Widmungsgravur, Anfang 20. Jhdt., fleckig und berieben
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
05.10.2017 - 16:56
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.10.2017 - 16:56 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Esposizione: | 21.09. - 04.10.2017 |