Juhani Palmu *
(Finnland 1944 geb.) Winternacht, signiert Juhani Palmu, Öl auf Leinwand, 120 x 90 cm, auf Keilrahmen, (PP)
Esperta: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
22.09.2010 - 15:00
EUR 650,-
- Prezzo di partenza:
Juhani Palmu *
Esperta: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Asta: | Pitture (Varia) |
Data: | 22.09.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 17.09. - 22.09.2010 |