Dani Karavan
(Tel Aviv 1930 geb.) Flight in time, Aluminium, signiert, datiert Dani Karavan 1974, undeutlich bezeichnet, numeriert 11/210, Gießerstempel Venturi Arte, 10x 12 cm, (PP)
Zertifikat vorhanden
Esperta: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
22.09.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Dani Karavan
Zertifikat vorhanden
Esperta: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Asta: | Pitture (Varia) |
Data: | 22.09.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 17.09. - 22.09.2010 |