Li Zimmerer
(Ingoldstadt 1949-1997) "Sommer in Paris", betitelt, signiert, datiert Elisabeth Zimmerer 1993, Mischtechnik auf Papier, 75 x 56 cm, auf Unterlage,gerahmt, (PP)
Esperta: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
22.09.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Li Zimmerer
Esperta: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Asta: | Pitture (Varia) |
Data: | 22.09.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 17.09. - 22.09.2010 |