Kaffeeservice,
Porzellan Augarten Dekor Wiener Rose, 27 tlg. best. aus: 1 Kaffeekanne 1 Milchkanne 1 Zuckerdose, 8 Schalen 8 Untertassen, 8 Mehlspeisteller, Kanne bestoßen
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
22.09.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Kaffeeservice,
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 22.09.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 11.09. - 22.09.2010 |