Historismus-Anrichtekästchen,
Ende 19. Jahrhundert, teilweise Eichenholz und eichefurniert, mattiert, frontseitig mit kannelierten Säulen geziert, zwei Türen, zwei Laden, 97 x 139 x 56 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
22.09.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Historismus-Anrichtekästchen,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 22.09.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 11.09. - 22.09.2010 |