Art Deco Buffet um 1930/35,
Hartholzkorpus mahagonifurniert, mattiert, frontseitig 2 Türen, 2 Innenladen, 109 x 195 x 56 cm, beschädigt, 1 Griff liegt lose bei
Esperto: Günther Minichreiter
22.09.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Art Deco Buffet um 1930/35,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 22.09.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 11.09. - 22.09.2010 |