Biedermeier-Kommode mit ergänztem Aufsatz,
1. H.19. JH.,2-teiliger Weichholzkorpus nußfurniert, mattiert, Kommodenteil mit flachen querfurnierten Lisenen, 4 Laden, Aufsatz mit 2 nachverglasten Türen, 197 x 131 x 62 cm, Beschläge, Furnier und Holzteile ergänzt, Altersund Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
22.09.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 22.09.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 11.09. - 22.09.2010 |