Heinrich OESTERSCHMIDT
(Deutsch, wohl Berlin, tätig um 1900) "Schäfer mit seinen Tieren in weiter Wiesenlandschaft" unten links signiert: H. Oesterschmidt, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.09.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Heinrich OESTERSCHMIDT
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.09.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 17.09. - 23.09.2010 |