Miniaturmaler, 19. Jhdt.
"Herrenbildnis" Tempera auf Bein, rund, Durchmesser ca. 6,7 cm, Glas lose, ungerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.09.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Miniaturmaler, 19. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.09.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 17.09. - 23.09.2010 |