Eduard Ferdinand Hofecker
Wien 1887-1938 St. Pölten "St. Pölten, Dreifaltigkeitssäule", Radierung, Plattengröße ca. 33 x 22,5 cm, Bleistiftsignatur, betitelt, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
05.10.2017 - 17:15
- Prezzo di partenza:
Eduard Ferdinand Hofecker
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.10.2017 - 17:15 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Esposizione: | 21.09. - 04.10.2017 |