Minna Bachmann
Ende 19. Jahrhundert "Landschaft mit figürlicher Staffage", Öl auf Holz, ca. 30 x 46 cm, signiert, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
05.10.2017 - 17:26
- Prezzo di partenza:
Minna Bachmann
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.10.2017 - 17:26 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Esposizione: | 21.09. - 04.10.2017 |