Giovanni Ghisolfi
(Milano 1632–1683)
Capriccio di rovine, olio su tela, 69 x 93 cm, con cornice,
Provenienza: Château de Bourbonnais/Francia.
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
+43-1-515 60-556
old.masters@dorotheum.com
13.10.2010 - 18:00
- Stima:
EUR 12.000,- a EUR 15.000,-
Giovanni Ghisolfi
(Milano 1632–1683)
Dr. Alexander Strasoldo
+43-1-515 60-556
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Asta: | Dipinti antichi |
Data: | 13.10.2010 - 18:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 02.10. - 13.10.2010 |