Satz von 5 Bechergläser
farblos, geschliffen, Goldbemalung und goldgerändert, Höhen ca. 7,5 bis 9,5 cm, Ende 18. Jhdt., tlw. etwas ausgeschartet und berieben
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
05.10.2017 - 17:34
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Satz von 5 Bechergläser
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.10.2017 - 17:34 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Esposizione: | 21.09. - 04.10.2017 |