Maler Mitte 19. Jhdt.
"Zwei Knaben", Aquarell auf Papier, ca. 19 x 14 cm, verglast, gerahmt, beschädigt
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
05.10.2017 - 17:43
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Maler Mitte 19. Jhdt.
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.10.2017 - 17:43 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Esposizione: | 21.09. - 04.10.2017 |