Vase, Haida 1. Viertel 20. Jhdt.
farbloses Glas, umlaufend stilisierter Floraldekor in blauer Emailmalerei und Gold, vergoldeter Rand, Höhe ca. 11,5 cm, berieben Ruf 180
Esperto: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
14.10.2010 - 15:00
EUR 425,-
- Stima:
EUR 300,- a EUR 400,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 14.10.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.10. - 14.10.2010 |