Vase mit Metallmontierung, Gräflich Harrach'sche Glasfabrik, Neuwelt um 1900
türkisfarbenes opakes Glas mit rotbraunen Einschmelzungen, feuervergoldete Metallmontierung mit hochgezogenen Henkeln, Höhe ca. 23,5 cm, Montierung berieben, Glas leicht zerkratzt Ruf 450
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
14.10.2010 - 15:00
EUR 688,-
- Stima:
EUR 800,- a EUR 1.000,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 14.10.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.10. - 14.10.2010 |