Herren-Taschenuhr
, Silber, vergoldetes Zylinderwerk für Schlüsselaufzug, Emailzifferblatt mit römischen Zahlen, Golddekor, strahlengraviertes Gehäuse (Nr. 29385), Durchmesser ca. 40 mm, schweizer Beschauzeichen, Ges. Gew. 47,6 g, dazu: 1 Uhrkette, Ende 19. Jhdt., 13,1 g, 1 Metallschlüsseløsu Ruf 150
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.10.2010 - 15:00
- Stima:
EUR 260,- a EUR 380,-
Herren-Taschenuhr
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 14.10.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.10. - 14.10.2010 |