IWC-Schaffhausen
Damen-Taschenuhr Gelbgold 14 Karat, vergoldetes Ankerwerk (Nr. 445100), Emailzifferblatt mit arabischen Zahlen, kleine Sekunde und Minuterie, bezeichnet International Watch & Co Schaffhausen, Springdeckel, goullochiertes Gehäuse (Nr. 477464), Dm = 30 mm, österr. Einfuhrpunze 1872 - 1901, später ergänzte Umhängeöse, Gesamtgewicht 28 g, 1 Visitenkarte, Originalpapier und -etui
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.10.2010 - 15:00
EUR 875,-
- Stima:
EUR 450,- a EUR 700,-
IWC-Schaffhausen
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 14.10.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.10. - 14.10.2010 |