Rudolf Roessler
(Gablonz 1864-1934) Der Junge Amor, signiert Rössler, Öl auf Leinwand, 50 x 32 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
06.02.2018 - 10:43
- Prezzo di partenza:
Rudolf Roessler
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.02.2018 - 10:43 |
Esposizione: | 30.01. - 06.02.2018 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 2.000,- a EUR 2.400,-