Ludwig Willroider
(Villach 1845-1910 Bernries) Spätnachmittagsstimmung am Teich, signiert Ludwig Willroider, rückseitiger Nachlaßstempel, Öl auf Leinwand, 64,5 x 87 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
06.02.2018 - 10:44
- Prezzo di partenza:
EUR 2.600,-
Ludwig Willroider
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.02.2018 - 10:44 |
Esposizione: | 30.01. - 06.02.2018 |