Raymond Noel Esbrat
(Paris 1809-1856) Der kleine Liebling, signiert R. Esbrat, Öl auf Holz, 22 x 16 cm, gerahmt, ovaler Bildauschnitt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
06.02.2018 - 10:45
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Raymond Noel Esbrat
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.02.2018 - 10:45 |
Esposizione: | 30.01. - 06.02.2018 |