Diamantring zus. ca. 0,75 ct
Gold ca. 580, Altschliffdiamanten, österr. Amtspunze 1872-1922, RW 60, 9,6 gøg9
05.10.2017 - 17:59
- Prezzo di partenza:
Diamantring zus. ca. 0,75 ct
Asta: | Gioielli |
Data: | 05.10.2017 - 17:59 |
Esposizione: | 22.09. - 04.10.2017 |