Brillantsolitäranstecknadel ca. 0,70 ct
Gold Weißgold 585, Altschliffbrillant, Nadelsicherung aus undedlem Metall, 2,9 gøg2
05.10.2017 - 18:01
- Prezzo di partenza:
Asta: | Gioielli |
Data: | 05.10.2017 - 18:01 |
Esposizione: | 22.09. - 04.10.2017 |