Brillantohrringe
Gold 585, teilweise rhodiniert, 3,9 gøg4
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
28.09.2017 - 17:15
- Prezzo di partenza:
Brillantohrringe
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 28.09.2017 - 17:15 |
Esposizione: | 21.09. - 27.09.2017 |
Lotti da altre aste
- Dekorativer Wandspiegel, 2. Hälfte 19. Jhdt.,
- Karussellpferd, Anfang 20. Jahrhundert
- Biedermeier Schreibtisch, wohl Nordeuropa, 1. Hälfte 19. Jahrhundert
- Poststück - Partie Motivkarten "Musiker" u.a. mit div. Carl Josef,